ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Jan de Momper, detto Monsù X
(Anversa, 1614 - Anversa, 1684)

Paesaggio con scena di caccia

Olio su tela
cm. 72x143
L'opera recava nella collezione di provenienza l'ipotesi attributiva.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Lot for sale on LIVE