ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Romana, XVII - XVIII sec.

Paesaggio con figure

Olio su tela
cm. 61,50x77
€ 1.500,00 / 2.500,00
Lot for sale on LIVE