ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Emiliana, XVII sec.

Volto di Gesù fanciullo

Olio su tela
cm. 33,5x27,5
€ 1.800,00 / 2.500,00
Lot for sale on LIVE