ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Italia Centrale, XVI - XVII sec.

Riposo durante la fuga in Egitto

Olio su tela
cm. 43x36
€ 1.500,00 / 1.500,00
Lot for sale on LIVE