ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Italia Settentrionale, XVIII sec.

Il sogno di San Giuseppe

Olio su tela
cm. 67,5x48
€ 2.000,00 / 4.000,00