ANTIQUES, AUTHORS OF XIX AND XX CENTURY - I

Scuola Italia Settentrionale, XVIII sec.

Gesù Bambino

Olio su tela
cm. 55x72
€ 8.000,00 / 12.000,00
Lot for sale on LIVE