Opere grafiche del XIX e XX sec.

Laurenzio Laurenzi
(Assisi, 1878 - Roma, 1946)

Cortile dei Cappuccini

Acquaforte
mm. 270x260 (foglio); mm. 205x220
Firma in basso a sinistra, titolo in basso a destra.
€ 50,00 / 100,00