Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Sul verso, sul cartone di chiusura: etichetta con dati [..], Acquaforte a colori, mm. 445x495; es. 74/150
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra; timbro a secco Il Cigno Edizioni e Stampe d'Arte, Roma [..], Litografia, mm. 450x360 (lastra); es. P.d.a.
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. timbro a secco Il Cigno Edizioni e Stampe d'Arte, Roma [..], Litografia, mm. 400x570; es. P.d.a.