Giuseppe Costantini
(Nola, 1844 - San Paolo Belsito, 1894)

Venditore di cipolle

Olio su tela riportata su cartone
cm. 26x21,5
Firmato e datato in basso a destra: "G. Costantini, 1881".
€ 350,00 / 550,00