GRAFICA ED EDIZIONI

Anonimo, XX sec.

Berlino, 9.11.89

Acquaforte
mm. 350x250 (foglio), mm. 180x125 (lastra); es. 5/30

Firmato: "Patrizia Pandolfi" in baso a destra, tiratura in baso a sinistra, titolo in basso al centro.