GRAFICA ED EDIZIONI

Anonimo, XX sec.

Senza titolo, 1994

Stampa
mm. 293x209 (foglio); mm. 180x125 (lastra); es. 14/99
Firmato e datato in basso a destra: "Salvi '94"; tiratura in basso a sinistra.