Firma illeggibile in basso a destra; tiratura in basso a sinistra; timbro a secco in basso a destra. , Serigrafia, mm. 490x685 (lastra); es. prova d'autore
Firmato: "Patrizia Pandolfi" in baso a destra, tiratura in baso a sinistra, titolo in basso al centro. , Acquaforte, mm. 350x250 (foglio), mm. 180x125 (lastra); es. 5/30
.Firma e timbro a secco dell'autore in basso a destra; tiratura e timbro Stamperia Il Borgo, Arezzo in basso a [..], Acquaforte, mm. 346x500 (foglio); mm. 211x265 (lastra); es. 24/190