GRAFICA ED EDIZIONI

Anonimo, XX sec.

Pannocchia

Acquaforte su carta India riportata su carta Fabriano
mm. 495x350 (foglio); mm. 97x50 (lastra); es. p.
Firmato "Poretti" in basso a destra; tiratura in basso a sinistra.