Arredi, Oggettistica e Dipinti

Due frammenti di cornice

 con teste di serafini laccate e dorate, Toscana primi delXVI sec., cm. 18x30; un Busto di santo in legno argentato, XVIII sec., cm.35x24; una Cornice in legno intagliato e dorato
€ 400,00 / 600,00