Arredi, Oggettistica e Dipinti

Grande piatto

in maiolica con decoro blu al bordo e al centro, Bassano XVIII sec.; Alzata in maiolica angoli stondati e decoro blu, Bassano, XVIII sec., cm. 30,5
€ 250,00 / 350,00