Arredi, Oggettistica e Dipinti

Tazzina con piatto in porcellana con manico dorato, forma svasata, decoro fucsia e verde, XIX sec.; Piatto e tazza in porcellana a forma di conchiglia con decorazioni a rametti di corallo, XIX sec.; un calamaio in maiolica XIX sec.
€ 200,00 / 400,00