From a Milanese collection

Anonimo, XIX sec.

Ritratto di ragazzo

Olio su cartone
cm. 45x35
Firma in basso a destra "A. Mancini". Sul verso: etichetta manoscritta con dati dell'opera.
€ 300,00 / 600,00