Sul verso: firma e dedica; etichetta Arte Fiera Bologna 2000; etichetta Fondazione Mario Schifano. Autentica Fondazione [..], Smalto su tela, cm. 50x50
Autentica di Anna, Dina e Maria Teresa Morandi su foto, con timbro e num. 419 Libreria Prandi, Reggio Emilia., Acquerello su carta riportata su tela, cm. 16,5x24,5
Sul verso: timbro Galleria Milano, Milano, con num. 234. Provenienza: Barry Miller, Londra; Galleria Milano, Milano. [..], Tempera su cartoncino, cm. 65,2x50,2
Firma in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria d'Arte Narciso, Torino; etichetta Galleria d'Arte Brera. [..], Tempera su carta riportata su tela, cm. 45,5x82
Firma e data in basso a destra.Sul verso: timbro Galleria d'Arte Sacerdoti, Milano.Autentica Associazione per [..], Olio su cartone pressato, cm. 32,5x45,7