Esposizioni: Fortunato Depero Futurista, febbraio- marzo 200 , Galleria Arte Centro, Milano.Bibliografia: Fortunato [..], Matita su carta, cm. 15,5 x 8
Siglato in basso a destra. Sul verso: "2° studio figura+stazione - Iras". Certificato Archivio Unico [..], Pastelli colorati su carta pesante, cm. 28x20,4
Firmato in basso a destra: Balla. Cornice originale dipinta dall'artista.Autentica di Luce Balla su fotografia. [..], Pastelli e inchiostro su carta riportata su tela, cm. 127x79