Firmato in basso al centro. Sul verso: timbro Galleria del Naviglio Milano; etichetta con dati dell'opera; timbro [..], Olio sabbiato sul tela, cm. 36x25
Firma e data in basso a destra. Sul verso: numero di repertorio dell' Archivio Bueno, n. 30 AByR-1978-79.Esposizioni: [..], Olio su faesite, cm. 90x110
Firma in basso a destra. Sul verso: sigla, timbro ed etichetta Raccolta Giraldi, Firenze. Autentica di Luigi Cavallo [..], Olio su cartone, cm. 69,5x49,5