Firma e data in basso a sinistra, tiratura in basso a destra. Provenienza: Galleria La Logga, Bologna., Scultura in metallo argentato, cm. 50x40; es. 46/50
Firma e data sul verso. Esposizioni: Francesco Sena, Come sparire completamente, 4-31gennaio, Galleria Alessandro [..], Plastilina e cera su legno, cm.. 170x200
Sul verso: firma, titolo e dedica. Autentica di Roberta Cerini Baj su foto e num. Arch. 501., Tecnica mista e collage di vetri su tessuto riportato su tavola, cm. 65x51
Firma e data in basso al centro, Provenienza: già collezione Alitalia Esposizioni: Astrazione Siciliana. 1945/1968, [..], Tecnica mista su carta riportata su tavola, cm. 29x23,5
Firma e data in basso al centro, Provenienza: già collezione Alitalia Esposizioni: Astrazione Siciliana. 1945/1968, [..], Tecnica mista su carta riportata su tavola, cm. 28x21
Provenienza: Galleria La Bussola, Roma.Opera registrata presso l'archivio Franchina (a cura di Alessandra Franchina) [..], Scultura in ferro, cm. 75x20x16
Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria d'Arte Cairola, Milano; timbro Galleria del Naviglio, [..], Acquerello su carta riportata su tela, cm. 29x23