Firmato in basso al centro: "Del Pezzo". Sul verso: titolo e firma "Viviani"; timbro Vanni Viviani, Milano; timbro [..], Acrilici e collage su tela, cm. 30x30
Sul verso: firma, data e titolo.
Autentica dell'autore su foto., Assemblaggio, box, vetro quadrionda, motore elettrico, neon e disco forato colorato, cm. 36x36x10,5
Firma e data in basso a destra, titolo in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore [..], Tecnica mista su cartone, cm. 24x24
Firma in basso a destra. Sul verso: firma e titolo.
Provenienza: Lecco, Galleria Giuli; Asiago, Galleria Excelsior.
Esposizioni: [..], Olio su tela, cm. 96x128
Firme sul verso. Certificato su fotografia Archivio Alighiero Boetti, n. 8798. Provenienza: Galleria d'Arte Parametro, [..], Ricamo su tessuto, cm. 17x17
p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 9.0px 'Helvetica Neue'} Firma in basso a destra. Sul verso: etichetta [..], Tecnica mista su carta intelata su stampa in offset, cm. 86x68