Opera archiviata presso la Fondazione Archivio Gino De Dominicis con il n. GDD/TMT/CP-RD/89-41 e inserita nel [..], Tecnica mista (foglia oro e rame su tavola), cm. 150x150
Sul verso firma, data e porzione di etichetta Gian Enzo Sperone. Autentica dell'autore su foto, n. arch. MPP900 [..], Tecnica mista e collage polimaterico su tela, cm. 58x45x15
Autentica Archivio Alighiero Boetti n. arch. 89/C/15 con timbro e firma dell'Autore. Provenienza: Roma, Collezione [..], Vernice a spruzzo, collage e tecnica mista su carta intelata, cm. 100x70
Sigla in basso a destra. Sul verso: firma, etichetta e timbro "Lucio Amelio - Modern Art Agency", Napoli. Opera [..], Tecnica mista su foto, cm. 80x39,5
Firma e data in basso a destra. Autentica Archivio Studio Soligo su foto, n. RMS627106150173. Certificato di Autenticità [..], Tecnica mista su carta, cm. 70x100
Firma, data e titolo in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'Autore su foto., Tecnica mista su carta riportata su tavola, cm. 100x71
Sul verso: firma, titolo, numero archiviazione e sigla di Bruno Gilardi. Certificato Archivio Giulio Turcato n. [..], Olio e tecnica mista su tela, cm. 70x100
Autentica Archives Denyse Durand-Ruel su foto, n. 9021; Autentica Studio Arman n. 3053; certificato di provenienza [..], Acrilici e violino su tela, cm. 70x50
Titolo in alto a sinistra, dedica in basso al centro. Autentica di Gianluca Marziani, Direttore Palazzo Collicola [..], Tecnica mista su carta, cm.33x50