Firma e data in basso a destra. Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore su foto. , Tecnica mista su carta riportata su compensato, cm. 49x66
Cachet della firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: G. Bloch Picasso Vol. II n° [..], Acquaforte su foglio Rives, mm. 224x322 (lastra); mm. 377x470 (foglio); es. 38/50
Firma al centro; tiratura a destra; titolo e data in basso a sinistra. Entro cartoncino collophone dell'opera [..], Calcografia a colori, mm. 240x180; es. VII/XL
Firma, data e titolo in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Entro cartoncino collophone dell'opera con [..], Calcografia a colori, mm. 240x180; es.44/200