Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta e timbro Pinacoteca Galleria d'Arte, Roma. Autentica dell'autore [..], Olio su cartoncino , cm. 49,5x31,5
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Da La Memoire Elementaire. Edizioni De La Difference Parigi. [..], Litografia, mm. 518x720; es. 39/100
Firma e data in basso al centro. Certificato di autenticità e provenienza Galleria d'Arte Moderna Farsetti, Prato, [..], Gouache su carta riportata su tela , cm. 55x63
Sul verso: firma e data. Certificato di autenticità ABC- ARTE, Genova. Esposizioni: 2013/14, Un Pallino in Testa, [..], Olio su tela con pastiglie di acquerello applicate, cm. 50x50
Libro di venti poesie inedite di Sabastiano Grasso contenute in un cofanetto bifacciale in legno di Fabio Reolondi [..], cm. 37,5x26 (libro); cm. 39,5x29x9 (cofanetto); cm. 33,5x23 (tele); es. XII/XV
Sul verso: firma. Autentica dell'autore su foto; autentica Fondazione M.S. Multistudio, Archivio dell'Opera di [..], Smalto su tela perspex , cm. 130x170
Sul verso: firma e data. Autentica Archivio delle Opere di Berlingeri, Galleria d'Arte Dante Vecchiato, Padova, [..], Tela mista su tela piegata, cm. 49,5x49x18
Firma in basso a destra. Data e dedica in basso a sinistra. Autentica Archivio Franco Angeli, Roma, n. arch. P- [..], Tempera e acquerello su carta , cm. 70x100