Firma e data a matita in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Sul verso, sul cartone di chiusura, etichetta [..], Acquaforte, mm. 177x250 (lastra); es. 11/30
Firma e data a matita in basso a destra; tiratura in basso a sinistra; firma e data in lastra in basso a destra [..], Acquaforte, mm. 200x165 (foglio); mm. 122x65 (lastra) es. XXX/50
In basso a sinistra dedica per Piero Dorazio: " Piene 78/ for Piero with chears/ p.d.a."; timbro a secco Erker [..], Serigrafia a colori, mm. 1000x700; es. p.d.a.
Firma e data in basso a destra. Sul verso, a pennarello: "Opera di G. Migneco/ A. Galeasso/ Galleria d'Arte/ Al [..], Acquerello su carta riportata su faesite, cm. 28x21,5