Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: firma, titolo e data. Autentica dell'autore su foto; autentica dell'autore, [..], Acrilico su tela , cm. 60x50
Firma e data al centro. Sul verso: etichetta Studio D'Arte Campaiola; etichetta Bottega D'Arte Egisto Marconi. [..], Tecnica mista su carta riportata su masonite, cm. 30,5x22,5
Sul verso: firma. Autentica della Fondazione Mario Schifano. Certificato di autenticità di Telemarket2. L'opera [..], Smalto e acrilico su tela, cm. 70x70
Firma e data in basso a sinistra. Provenienza: raccolta Antonio Tacconi, Lucca. Autentica dell'autore su foto., Strappage su cartoncino nero, cm. 40x60,5
Firma sul retro. Il busto è montato su una base di recupero in marmo verde, cm. 13. Altezza complessiva cm. 47,8. [..], Scultura in gesso dipinto di color grigio-bruno, cm. 32,4 (altezza)