Sul verso: firma e data; etichetta e timbri Studio F. 22, Modern Art Gallery, Palazzolo sull'Oglio., Acrilico liquitex su tela riportata su tavola, cm. 40x40
Firma al centro della composizione. L'opera è registrata presso l'Archivio dell'Opera di Mario Schifano presso [..], Tecnica mista su busta da lettere, cm. 17x23,6
Sul verso: firma e data. Certificato di autenticità di Auricchio Raffaella su foto, con n. di riferimento GD217 [..], Terra colorata e acrilici su tela di juta, cm. 90x70
Certificato di autenticità e provenienza Follin Gallery, New York; certificato con timbri di provenienza Quadreria, [..], Olio e collage su tela, cm. 77x62
Sul verso: firma e timbro dell'autore. Autentica dell'autore su foto., Marmo bianco e foglia d'oro su tessuto marmorizzato nero applicato su tela, cm. 40x30x7
Firma in basso a sinistra. Autentica dell'autore con timbro Fondazione Goffredo Parise e Giosetta Fioroni, Roma, [..], Tecnica mista su cartoncino, cm. 29x20
Firma, data e dedica in basso a destra. L'opera è realizzata su una pagina del Catalogo 1969, Mathieu, Manifacture [..], Pennarello su carta, cm. 31x63
Firma e data in basso a sinistra. Certificato di autenticità di Paola e Sara Bodini, con dati dell'opera, in data [..], Tecnica mista su carta, cm. 40x60