Sul verso: firma e data. Provenienza: Pat Hearn Gallery, New York; Akira Ikeda Gallery, Tokyo; collezione privata [..], Olio su tela riportata su tavola, cm. 40,6x30,5
Firma in basso a sinistra. Sul verso: "257"; etichetta con dati dell'opera. Autentica su foto dello Studio Accardi [..], Tempera alla caseina su tela, cm. 20x30
Firma e data in basso a destra. Sul verso: a pennarello "Coll. Juker"; etichetta Propileo, Roma; etichetta Comune [..], Olio e tecnica mista su carta, cm. 47x33