Firmato: "Patrizia Pandolfi" in baso a destra, tiratura in baso a sinistra, titolo in basso al centro. , Acquaforte, mm. 350x250 (foglio), mm. 180x125 (lastra); es. 5/30
Firmato e datato: "Tropei '84" in basso a destra, titolo in basso al centro, tiratura in basso a sinistra., Xilografia, mm. 340x245 (foglio), mm. 147x120 (lastra); es. 138/500
Firma incisa in basso a destra. Sul verso: etichetta Galleria d'Arte 3 di fiori, Forte dei Marmi; etichetta [..], Serigrafia su lastra di argento, cm. 40x30
Firma in basso a destra, titolo in basso a sinistra, tiratura in basso al centro. Sul verso timbro: "Centro Itinerante [..], Litografia, mm. 350x290 ; es. 4/65