Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; sul verso timbro Graphis Club. , Acquatinta, mm. 500x355 (foglio), mm. 275x233 (lastra); es. 27/150
Firma e data in basso a destra, titolo in basso al centro, tiratura in basso a sinistra. Sul verso: timbro ERI [..], Litografia, mm. 700x630 (foglio), mm. 500x504 (lastra); es. 47/100
Firma e data in basso a destra, titolo in basso al centro, tiratura e timbro a secco in basso a sinistra Stamperia [..], Acquaforte acquatinta a colori, mm. 354x280 (foglio); cm. 195x145 (lastra), es. 85/100
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Litografia realizzata per il XXIII premio Campiello 1985 [..], Litografia, mm. 500x695; es. 17/50
Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, titolo in lastra, timbro a secco Graphis Club in [..], Serigrafia, mm. 710x500 (foglio); es. 27/150
Firma in basso a destra, tiratura e filigrana in basso a sinistra. Carta Magnani Rocca., Incisione, mm. 500x700 (foglio), mm. 245x330 (lastra); es. F/P
Firma e data in basso a destra, tiratura e titolo in basso a sinistra, dedica in basso al centro con firma; filigrana [..], Litografia, mm. 551x241; es. prova d'autore
Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, in cartella Galleria Editalia Arte Contemporanea. [..], Litografia, mm. 700x500 (foglio); es. 74/99