Firma e data in basso a destra, tiratura in basso a sinistra, filigrana Carta Goya in alto a destra; litografia [..], Litografia, mm. 700x500 (foglio); es. 22/90
Firma in basso al centro, tiratura in basso a sinistra, data e filigrana in basso a destra., Acquaforte, mm. 697x503 (foglio), mm. 495x393 lastra); es. p.d.a.
Firma a matita in basso a destra; firma e data in lastra in basso a sinistra; tiratura in basso a sinistra; timbro [..], Litografia, mm. 470x641; es. 3/75
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra; firma, data e titolo in lastra. , Litografia, mm. 500x696 (foglio), mm. 470x620 (lastra); es. p.d.a.
Firma e data in basso a destra, tiratura e titolo in basso a sinistra; firma e data in lastra. Sul verso: timbro [..], Acquaforte, mm. 498x702 (foglio), mm. 265x315 (lastra); es. 27/150