Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: etichetta e timbro Galleria L'Elefante Arte Contemporanea, Treviso; [..], Tempera su carta riportata su tela, cm. 70x50
Firma in basso a destra. Bibliografia: 2018, Pentachiari, cinque gallerie e Giuseppe Chiari, Bruno Corà (a cura [..], Collage e tecnica mista su carta, cm. 100x70
Firma in basso a sinstra. Sul verso: timbro Istituto Europeo Promozione dell'Arte Contemporanea, Catania; etichetta [..], Olio su carta intelata, cm. 28x22,5