Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso etichetta di certificazione Edizioni Borra.&nb [..], Acquaforte, mm. 350x500 (foglio); m. 255x190 (lastra); es. 42/99
Firma in basso a destra, tiratura in basso a sinistra. Sul verso etichetta di certificazione Edizioni Borra.&nb [..], Acquaforte, mm. 500x350 (foglio); mm. 295x220 (Acquaforte); es. 69/99
Sul verso: firma e tiratura. Editore Edition Plus - Baden Baden. Bibliografia: 2006, Lucio Fontana Graphics, multiples [..], Serigrafia, 4 cartoni sagomati applicati a formare un rilievo, mm. 700x700x12; es. 38/75
Cartella di sei combustioni più collophon. Editore Marlborough Gallery, Londra e 2RC, Roma. Stampatore 2RC, Roma. [..], Acquaforte Acquatinta su carta Fabriano Rosaspina, mm. 470x320 (lastra); mm. 640x480 (foglio); es. 18/80
Polittico composto da 7 pannelli. Sul verso: firma, data e titolo. Dichiarazione di autenticità e provenienza [..], Olio su tela, cm. 40x350; cm. 40x50 cad.
Firma e data in alto. Sul verso: firma, data e titolo. Bibliografia, 2003, Dormice, Demetrio Paparoni, Alessandro [..], Tecnica mista su tela, cm. 300x170