Sul verso: firma, titolo, numero archiviazione e sigla di Bruno Giraldi. Certificato Archivio Giulio Turcato n. [..], Olio e tecnica mista su tela, cm. 70x100
Sul verso: firma, titolo, numero archiviazione e sigla di Bruno Giraldi. Certificato Archivio Giulio Turcato n. [..], Olio e tecnica mista su tela, cm. 70x100
Titolo, data e dedica in basso. Sul verso: etichetta Fondazione Mario Schifano con dati dell'opera e n. arch. [..], Smalto e acrilico su carta riportata su tela, cm. 100x70
Titolo, data e dedica in basso. Sul verso: etichetta Fondazione Mario Schifano con dati dell'opera e n. arch. [..], Smalto e acrilico su carta riportata su tela, cm. 100x70
Sul verso: firma e titolo. Esposizioni: 1998, Rossella Fumasoni, Galleria Alessandro Bagnai, Siena, Marzo - Aprile [..], Tecnica mista su tela, cm. 165x120x10
Sul verso: firma e titolo. Esposizioni: 1998, Rossella Fumasoni, Galleria Alessandro Bagnai, Siena, Marzo - Aprile [..], Tecnica mista su tela, cm. 165x120x10
Firma in lastra in basso a sinistra; firma a matita in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Sul verso, [..], Acquaforte , mm. 340x245 (lastra); mm. 500x350 (folgio); es. 17/50
Firma in lastra in basso a sinistra; firma a matita in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Sul verso, [..], Acquaforte , mm. 340x245 (lastra); mm. 500x350 (folgio); es. 17/50
Banconota proveniente dalla performance di Banksy a Dismaland (agosto/settembre 2015). Accompagnata da busta e [..], Stencil e inchiostro su dollaro, cm. 6,5x15,5
Banconota proveniente dalla performance di Banksy a Dismaland (agosto/settembre 2015). Accompagnata da busta e [..], Stencil e inchiostro su dollaro, cm. 6,5x15,5
Banconota proveniente dalla performance di Banksy a Dismaland (agosto/settembre 2015). Accompagnata da busta e [..], Stencil e inchiostro su dollaro, cm. 6,5x15,5
Banconota proveniente dalla performance di Banksy a Dismaland (agosto/settembre 2015). Accompagnata da busta e [..], Stencil e inchiostro su dollaro, cm. 6,5x15,5
Banconota proveniente dalla performance di Banksy a Dismaland (agosto/settembre 2015). Accompagnata da busta e [..], Stencil e inchiostro su dollaro, cm. 6,5x15,5
Banconota proveniente dalla performance di Banksy a Dismaland (agosto/settembre 2015). Accompagnata da busta e [..], Stencil e inchiostro su dollaro, cm. 6,5x15,5
Banconota proveniente dalla performance di Banksy a Dismaland (agosto/settembre 2015). Accompagnata da busta e [..], Stencil e inchiostro su dollaro, cm. 6,5x15,5
Banconota proveniente dalla performance di Banksy a Dismaland (agosto/settembre 2015). Accompagnata da busta e [..], Stencil e inchiostro su dollaro, cm. 6,5x15,5