ARREDI ED OPERE PROVENIENTI DA UNA DIMORA LIVORNESE

mar 29 Marzo - mer 6 Aprile 2022
2105 Asta a tempo

Non avendo disponibilità diretta delle opere, non verranno rilasciati Condition Report.
Fascia di prezzo da 0 € a 2000 €

151 - 151  di 151 LOTTI

Scuola Genovese, XVII sec.

Giove e Giunone

Sul verso antica iscrizione: "Giorda"., Olio su tela, cm. 97x146,5

Scuola Genovese, XVII sec.

Giove e Giunone

Stima
€ 2.000,00 / 4.000,00
151 - 151  di 151 LOTTI