Firma e tiratura in basso a destra. Esemplari numerati da 1 a 250 più 50 prove d'autore stampati a mano a Pechino. [..], Litografia, mm. 505x375; es. p. a 45/50
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. 1° strato: esemplari numerati da 1 a 100 ed alcune prove [..], Litografia, mm. 350x600; es. 4/100.
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. 2° strato: esemplari numerati da 1 a 100 ed alcune prove [..], Litografia, mm. 350x600; es. 4/100
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. 1° stato. Esemplari numerati da 1 a 99 più XX prove d'autore [..], Litografia, mm. 610x425; es. 11/99
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. 1° stato: esemplari numerati da 1 a 99 più XXX prove [..], Litografia, mm. 250x630; es. XXIII/XXX
Firma e data in basso a destra; tiratura in basso a destra. Esemplari numerati da 1 a 99 più XXX prove d'autore [..], Litografia, mm. 620x420; es. 2/99
Firma in basso a destra; titolo in basso al centro; tiratura in basso a sinistra. Sul verso: timbro Premio Biella [..], Acquaforte, mm. 312x240; es. L.II/65
Firma e data in basso a destra; titolo in basso a sinistra. Indicazioni a matita dell'autore in basso al centro. [..], Acquaforte acquatinta, mm. 217x215