Autori del XIX e XX sec.

Alfonso Corradi
(Castelnuovo di Sotto, 1889 - Milano, 1972)

Laghetto

Olio su cartoncino
cm. 20x28,5
Firmato in basso a sinistra: A. Corradi.
€ 700,00 / 1.200,00