Autori del XIX e XX sec.

Attilio Pratella
(Lugo di Romagna, 1856 - Napoli, 1949)

Strada innevata

Olio su tavoletta
cm. 18x27,5
Firmato in basso a sinistra: A. Pratella.
€ 2.500,00 / 3.500,00