Madia

In legno con intarsi, serviva a contenere le scorte di orzo per l'invernoAfghanistan, Nuristan (ex Kafiristan), XIX sec. cm. 117,5 x 173 x 67,5Bibliografia: Siracusa 2002, p. 86.
€ 400,00 / 700,00