Autori del XIX e XX sec. - I

182

Giovanni Boldini
(Ferrara, 1842 - Parigi, 1931)

Versailles, la galleria degli specchi, (1875)

Olio su tavola
cm. 55x70
Firmato in basso a sinistra: Boldini. Roma, collezione Ciano; Roma collezione privata.
€ 35.000,00 / 45.000,00