Autori del XIX e XX sec. - I

Odoardo Borrani
(Pisa, 1834 - Firenze, 1905)

Paese toscano, 1895

Olio su tela
cm. 60x89
Firmato e datato in basso a destra: OBorrani 1895.
€ 30.000,00 / 50.000,00