Autori del XIX e XX sec. - II

Walt Louderback
(Valparaiso, 1887 - Socorro, 1941)

La giostra

Acquerello su carta
cm. 25,5x32,5
Timbrato in basso a sinistra: "W. Louderback".
€ 300,00 / 500,00