185

Distintivo da Pilota e Osservatore, Russia, Impero, inizi XX Sec.

Dim. 4,0x4,8 cm.
Argento e dettaglio in oro; al retro, punzoni russi; attacco a vite e madrevite. Condizioni molto buone, lievi segni d'uso, da esaminare.
€ 500,00 / 700,00
Free Bid