Firma e data in basso a destra. Sul verso: etichetta dello Studio d'Arte Contemporanea Dabbeni, n. 2456. Certificazione [..], Tecnica mista su cartoncino rintelato, cm. 68,5x52,5
Firmata in basso a sinistra. Stampatore: Bill Miller's Wallpaper Studio - New York Editore: Factory Additions [..], Serigrafia a colori su carta da parati, mm. 1019x749