Firma in alto a sinistra. Sul verso: Firma e timbro Arte Duomo Galleria d'Arte Moderna, Firenze. Autentica Xavier [..], Olio su cartone telato, cm. 50x35
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra. Bibliografia: 1995, Dalì Catalogue raisonnè of prints, [..], Litografia a colori, mm. 540x305 (foglio); es. 39/145
Firma in basso a sinistra. Sul verso: dichiarazione di autenticità di Giuseppe Sciortino e timbri Galleria del [..], Olio su cartone telato, cm. 39,8x49,5
Alla base: " Stefano della Bella in Bottega Gatti, Firenze". Autentica dell'autore su foto con etichetta Galleria [..], Ceramica decorata, cm. 50x20x11
Firma, data e titolo alla base del piede. Autentica dell'autore su foto con etichetta Galleria Astuni, n.rif. [..], Vetroresina, smalti, pvc e plastica, cm. 75x70x70
Sul verso: firma e data. Autentica dell'autore su foto con timbro Fidia Arte Moderna di Fausto Fiume, Roma., Assemblaggio polmaterico su tela, cm. 20x20