Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: etichetta e timbro Galleria L'Elefante Arte Contemporanea, Treviso; [..], Tempera su carta riportata su tela, cm. 70x50
Sul verso: firma, titolo, numero archiviazione e sigla di Bruno Giraldi. Certificato Archivio Giulio Turcato n. [..], Olio e tecnica mista su tela, cm. 70x100
Firma e data in basso a destra. Autentica dell'autore su foto. Opera catalogata presso l'Archivio Fondazione Arnaldo [..], Argento e ottone cromato, cm. 8,5x12; es. p.a.
Firma in basso a destra; timbro a secco Alberto Caprini Stampatore in Roma. Bibliografia: 1989,“Antonio Marasco [..], Cera su fondo litografico, cm. 70x50
A matita: firma in basso a destra; titolo in basso a sinistra. In lastra: firma, data e titolo in basso a sinistra. [..], Acquaforte, mm. 195x270; esemplare unico
Firma in basso a destra; tiratura in basso a sinistra; timbro a secco 2RC in basso a sinistra., Acquatinta e strappi su carta, mm. 480x645 (foglio); es. VII/XV