Firma in basso a sinistra. Autentica dell'autore su foto con firma e data 1988 e timbro Rinaldo Rotta Galleria [..], Olio su carta riportata su tela, cm. 76,5x76,5
Firma in basso a destra. Sul verso, sul cartone di chiusura: etichetta Galleria Ciardi, Milano. Esposizioni: 2002, [..], Collage, tempera e macchie di caffè su carta, cm. 132x102
Firma e tiratura in basso a destra. Editore Leo Castelli Gallery, New York.
Bibliografia: 1994, M.L. Corlett, [..], Serigrafia, mm. 580x730; es. 148/280
Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: firma, data e titolo. Autentica dell'autore su foto. Opera iscritta [..], Tecnica mista su tavola, cm. 96x49
Sul verso: firma e data. Bibliografia: 1990, Collezione Burri - Contributi al Catalogo Sistematico, Petruzzi Editore, [..], Tempera su carta, cm. 25x36,5
Firma e data in basso al centro. Certificato di provenienza e autenticità Alberto Peola Arte Contemporanea, Tor [..], Applicazioni su carta, cm. 70x100