Firma e data in basso a sinistra. Provenienza: raccolta Antonio Tacconi, Lucca. Autentica dell'autore su foto., Strappage su cartoncino nero, cm. 40x60,5
Firma in basso a destra. Opera inedita, in processo di archiviazione presso l'Archivio Aligi Sassu, n. di archivio [..], Olio su compensato, cm. 105x72
Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: firma e data; etichetta Artefiera Bologna 1997.Opera registrata nell'Archivio [..], Olio e tecnica mista su tela, cm. 116x89
Firmato e numerato alla base (3 di 5). Autentica dell'autore su foto con timbro Bigi Arte, Firenze. Autentica [..], Bronzo fuso a cera persa, cm. 48x25