Firma e titolo in basso a destra. Sul verso: timbri circolari "Mario Schifano Autentico, Roma" e timbri con dati [..], Acquerello e collage su carta riportata su tela, cm. 75x69,5
Firma e data in basso a sinistra. Sul verso: etichetta e timbro Galleria Carini, Milano; etichetta Galleria Annunciata, [..], Olio su cartone telato, cm. 19,7x29,9
Firma e data in basso a destra. Sul verso: titolo e data; timbro Galleria Blu, Milano; etichetta Afro Mostra Antologica, [..], Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 45x56
Firma in basso a destra. Sul verso: firma, data, titolo e misure indicate dall'artista; etichetta David Mcree [..], Acrilici, tessuti e stoffa laminata su tela, cm. 66x73,5